Товарищеский матч.

В пятницу, 23 марта, на поле Академии футбола им. Ф. Ф. Черенкова состоялся товарищеский матч с участием молодёжных команд ФК «Спартак» Москва и УОР № 5. Одним из самых заметных игроков в составе гостей до перерыва был голкипер мастер-сатурновцев Артём Делиньян, в 1 тайме не раз выходивший победителем из непростых ситуаций у своих ворот. Однако на 26 минуте он не смог выручить свою команду – 1:0 в пользу «Спартака» по истечении стартовой сорокапятиминутки. Ну, а спустя секунды после антракта красно-белым удалось упрочить лидерство. Но подмосковные футболисты не сложили оружие, и остаток встречи получился весьма результативным. Дважды подопечные Вячеслава Луговкина до минимума сокращали своё отставание в счёте после точных ударов «со второго этажа» Константина Антонца и Александра Оленёва. И когда счёт стал 3:2 появилась надежда, что, к тому моменту заметно прибавившие в атаке, егорьевцы ещё немного поднажмут и спасут игру. Но вместо этого в воротах «УОР № 5» побывал ещё один мяч, подытоживший встречу. 4:2 – победа «Спартака».