«Смена 2018».

УОР---Луч-ЭнергияВ пятницу, 23 марта, воспитанники УОР № 5 2005 г. р., на своём поле выяснив отношения со сверстниками из школы ФК «Луч-Энергия» (г. Владивосток), вступили в борьбу на представительном всероссийском турнире «Смена 2018». Не в обиду будет сказано гостям подмосковных футболистов, проделавших до Егорьевска длинный путь с самого тихоокеанского побережья, но с первых же минут встречи стало очевидно, что уровень подготовки мастер-сатурновцев заметно выше. И вопрос о победителе матча был снят с повестки дня ещё до перерыва после голевого дубля Артёма Тараского и точных выстрелов по цели в исполнении Владислава Вадюхина и Ивана Гальцева. Ну, а голевую точку в поединке за 13 минут до его окончания поставил Фарук Халиков, под аккомпанемент снеговых зарядов отправивший пятый мяч в ворота гостей – 5:0.
Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.