Товарищеский матч.

УОР---Старс10 марта в Егорьевске состоялся товарищеский матч, в котором в качестве гостей были футболисты ФК “СтАрс” (Коломенский район), а “знаки гостеприимства” оказывали старшие воспитанники УОР №5. Хозяева поля вышли на матч не в оптимальном составе, в котором отсутствовали мастер-сатурновцы 1997 г. рождения. Однако это обстоятельство не сказалось на снижении боеспособности егорьевцев, которые до перерыва смотрелись предпочтительнее коломчан, что нашло отражение в двух голах за авторством Ильи Клементьева и Михаила Левагина.
В дебюте второго тайма гостям удалось перехватить инициативу и к его середине до минимума сократить своё отставание в счёте. Тем не менее, концовка встречи осталась за подопечными Вячеслава Луговкина, которые из массы моментов для взятия ворот использовали один. На последней минуте Александр Оленёв поставил результативную точку в матче – 3:1.