Товарищеские матчи.

М-С---Спартак-Орехово13 марта на поле УОР №5 состоялись товарищеские матчи с участием команд хозяев 2002, 2000 г.р. и воспитанников ДЮСШ “Спартак-Орехово” (г. Орехово-Зуево) 2001 и 2000 гг. рождения. Судьбу поединка, в котором 13-14-летние подопечные Сергея Тутова сражались с соперниками на год старше, решил единственный гол, забитый Сергеем Денисовым со “второго этажа” после подачи углового уже на 2 минуте – 1:0.
Что же касается выяснения отношений между ровесниками, то вопрос о победителях матча был снят ещё в первом тайме, в ходе которого егорьевцы отправили в ворота гостей четыре мяча (голы забили: Николай Титков, Сергей Павленко – 2, Никита Гордеев). Во второй половине встречи точный удар Никиты Ишуткина незадолго до финального свистка подвёл итог разгрому орехово-зуевцев – 5:0.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.