Товарищеский матч.

В субботу, 26 января, в Москве на укрытом толстым снежным одеялом поле стадиона «Янтарь» воспитанники УОР № 5 2006 г. р. провели товарищеский поединок с хозяевами арены – сверстниками из ДЮСШ «Строгино».
В дебюте встречи егорьевцы дважды могли открыть счёт. Но в первом случае здорово отработал на последнем рубеже голкипер москвичей, а на 10 минуте на выручку столичным футболистам пришла штанга.
Если подмосковным футболистам откровенно не везло, то КПД хозяев поля в атаке до перерыва был весьма высоким. Как доказательство – неутешительные для подопечных Ивана Бережного 0:2 после 1 тайма.
Впрочем, на исправление ошибок у мастер-сатурновцев было ещё достаточно времени. И они грамотно им распорядились. Спустя 6 минут после антракта Игорь Панфилов до минимума сократил отставание своей команды в счёте. На экваторе второго тайма Владислав Бакулин уровнял шансы сторон на успех – 2:2. Через три минуты после этого в ворота «Строгино» был назначен пенальти, и Герман Уткин впервые в матче вывел егорьевцев вперёд. Однако москвичи не желали с этим мириться и сравняли счёт. Но у гостей было ещё пять минут для того, чтобы склонить, таки, чашу весов в свою пользу. И за секунды до финального свистка Игорь Панфилов оформил голевой дубль, благодаря чему команда УОР № 5 добилась волевой победы – 4:3.