Товарищеские матчи.

УОР5---ШинникВ среду, 19 февраля, в Егорьевске состоялись два товарищеских матча с участием первых и вторых составов команд воспитанников УОР № 5 и ЦПЮФ ФК «Шинник» Ярославль 2008 г. рождения.
Поединок первых составов прошёл с заметным преимуществом хозяев поля. Лишь на 6 минуте второго тайма, когда превосходство егорьевцев составляло уже пять безответных голов, гости, заработав право на пробитие пенальти, отыграли один мяч. Затем мастер-сатурновцы вновь преуспели в атаке. Но последнее слово осталось за ярославцами, забившими гол за секунды до финального свистка. 6:2 – победа «УОР № 5». Голы в составе хозяев забили: Кирилл Заянчковский – 3, Владислав Алясов – 2, Богдан Азаров.
В следующем противостоянии игроки «Шинника» первыми добились успеха, открыв счёт на 9 минуте. На перерыв же команды ушли, имея равные шансы на успех – 1:1. Ну, а после антракта в воротах ярославцев побывало ещё два мяча, на что гости ни разу не сумели ответить. В итоге и этот поединок остался за футболистами из Егорьевска – 3:1. Голы забили: Даниил Власов, Егор Пилинцов, Леон Домославский.

Видео матча команды 2008 г.р. (1 состав)   Видео голов матча команды 2008 г.р. (1 состав)