Товарищеские матчи.

Преалит---М-С19 декабря в г. Реутов состоялись четыре товарищеских матча, в которых воспитанники школы ФК “Приалит” 2000-2003 гг. рождения. В поединке футболистов старшей возрастной группы егорьевцы владели заметным игровым преимуществом. Однако до перерыва мяч лишь однажды побывал в воротах хозяев. Гостей “прорвало” во втором тайме, в ходе которого на пять мячей, отправленных в цель подопечными Олега Мазура, игроки “Приалита” ответили лишь одним. 6:1 – убедительная победа мастер-сатурновцев.
В следующем же противостоянии с участием футболистов 2001 г.р. хозяева поля и вовсе не создали ни единого полунамёка на то, чтобы вскрыть последний рубеж обороны своих оппонентов. Те по ходу всей встречи демонстрировали подавляющее превосходство над соперниками, но отличились в атаке лишь однажды. Чего, впрочем, им вполне хватило для победы – 1:0.
Поддержали репутацию УОР №5 как лучшего в Подмосковье центра по подготовке юных футболистов и мастер-сатурновцы 2002, 2003 гг. рождения. Первые добились бесспорного успеха со счётом 3:0, а подопечные Юрия Чапленкова оформили разгром хозяев с результатом 4:0.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.