Спартакиада учащихся России.

Краснодарский-крайВ понедельник, 31 июля, сборная Московской области, основу которой составляют воспитанники УОР №5 2002 г. р., в г. Азов Ростовской области провела поединок второго тура группового этапа финального турнира VIII летней Спартакиады учащихся России с командой Краснодарского края.
Несмотря на авторитет соперников, первый тайм прошёл с преимуществом подмосковных футболистов, которые, благодаря голу химчанина Даниила Карусева, ушли на перерыв в качестве фаворитов встречи.
После антракта краснодарцы до предела упростили игру, пытаясь взломать оборону оппонентов за счёт длинных передач. В конце концов, на исходе игры кубанцы сбились на навал, всей командой перейдя на половину поля сборной Московской области. Чем с успехом воспользовались наши земляки, перехватив мяч и организовав быструю контратаку, которую результативно завершил оформивший дубль Карусев. 2:0 – победа подмосковной дружины.