Результаты жеребьёвки.

РФС2В конце минувшей недели в Москве в Доме футбола состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения), который пройдет в столице на полях стадионов Академии “Спартак” и «Спартаковец» с 25 мая по 7 июня. Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе будут ЦСКА, «Тюмень», ДЮСШ-6 «Кречет» (г. Белгород) и «Академия» (Краснодарский край).

 

 

 

 

ГРУППА «А»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. «Алтай» Барнаул
3. «Локомотив» Москва
4. “Крылья Советов” Самара
5. ФК «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»

1. “Академия” Тольятти
2. «Динамо» Москва
3. “Краснодар-2” Краснодар
4. СДЮСШОР Кемерово
5. «Волга» Тверь

ГРУППА «С»

1. ЦСКА Москва
2. УОР-5 Егорьевск
3. “Тюмень” Тюмень
4. ДЮСШ-6 “Кречет” Белгород
5. «Академия» Краснодарский край

ГРУППА «Д»

1. “Шинник” Ярославль
2. «Спартак» Москва
3. СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург
4. “Академия” Уфа
5. «Барс» Владикавказ

Расписание матчей

1 тур – 26 мая (четверг)

“Алтай” – “Зенит”
“Локомотив” – “Крылья Советов”
“Динамо” – “Волга”
“Краснодар-2” – СДЮСШОР Кемерово
УОР-5 – “Академия” Краснодарский край
“Тюмень” – “Кречет”
“Спартак” – “Барс”
СДЮСШОР “Зенит” – “Академия” Уфа

2 тур – 27 мая (пятница)

“Зенит” – “Локомотив”
“Луч-Энергия” – “Алтай”
“Волга” – “Краснодар-2”
“Академия” Тольятти – “Динамо”
“Академия” Краснодарский край – “Тюмень”
ЦСКА – УОР-5
“Барс” – СДЮСШОР “Зенит”
“Шинник” – “Спартак”

3 тур – 29 мая (воскресенье)

“Локомотив” – “Луч-Энергия”
“Крылья Советов” – “Зенит”
“Краснодар-2” – “Академия” Тольятти
СДЮСШОР Кемерово – “Волга”
“Тюмень” – ЦСКА
“Кречет” – “Академия” Краснодарский край
СДЮСШОР “Зенит” – “Шинник”
“Академия” Уфа – “Барс”

4 тур – 30 мая (понедельник)

“Луч-Энергия” – “Крылья Советов”
“Алтай” – “Локомотив”
“Академия” Тольятти – СДЮСШОР Кемерово
“Динамо” – “Краснодар-2”
ЦСКА – “Кречет”
УОР-5 – “Тюмень”
“Шинник” – “Академия” Уфа
“Спартак” – СДЮСШОР “Зенит”

5 тур – 1 июня (среда)

“Крылья Советов” – “Алтай”
“Зенит” – “Луч-Энергия”
СДЮСШОР Кемерово – “Динамо”
“Волга” – “Академия” Тольятти
“Кречет” – УОР-5
“Академия” Краснодарский край – ЦСКА
“Академия” Уфа – “Спартак”
“Барс” – “Шинник”

2 июня (четверг) – матчи за 17-20 места

5 «А» – 5 «Д»
5 «В» – 5 «С»

3 июня (пятница) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» – 2 «В»
1 «С» – 2 «Д»
1 «В» – 2 «А»
1 «Д» – 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» – 4 «В»
3 «С» – 4 «Д»
3 «В» – 4 «А»
3 «Д» – 4 «С»

4 июня (суббота) – матчи за 17-20 места

5 «Д» – 5 «С»
5 «А» – 5 «В»

5 июня (воскресенье) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

6 июня (понедельник) – стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 “В” – 5 “Д”
Матч за 17-20 места. 5 “С” – 5 “А”
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

7 июня (вторник)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Социальные сети