Первенство России (зона “Московская область”).

Khimki---M-S14 мая воспитанники УОР №5 2001 и 1999 гг. р. на выезде провели матчи 6 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮСШОР г. Химики.
В поединке с участием 15-летних футболистов ворота обеих команд долгое время оставались на замке. Лишь на 64 минуте мастер-сатурновец Георгий Крапивка открыл счёт, а ещё через 6 минут Сергей Сорокин поставил точку в этой встрече – 2:0, победа “УОР №5”.
В отличие от предыдущего, в поединке футболистов 1999 г.р. гости преуспели в атаке ещё до перерыва. На экваторе 1 тайма Александр Оленёв вывел егорьевев вперёд. Спустя 9 минут после антракта Ярослав Кружков упрочил лидерство “УОР №5”, и за 8 минут до финального свистка Данил Массуренко довёл счёт до крупного – 3:0.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.