Первенство России (зона “Московская область”).

Бронницы---М-СВ воскресенье, 12 июня, в Бронницах состоялись поединки 10 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками местной СДЮСШОР и УОР №5 2001 и 1999 гг. рождения.
Подопечные Александра Солопа не испытали трудностей в противоборстве с хозяевами поля. Уже на 2 минуте Тимофей Барабошкин реализовал пенальти, который сам же и заработал. Хет-трик занёс в свой актив Степан Оганесян. Причём все три мяча он забил в ходе второго тайма. По разу пополнили свой результативный баланс в этот день Сергей Сорокин, Александр Ухов, Максим Костяев, Егор Ганичев и Рашид Салимжанов. В совокупности же – 9:0, более чем убедительная победа гостей.
По аналогичному с предыдущим поединком сценарию разворачивались события и в самом начале матча футболистов старшей возрастной группы. Уже на рубеже первой и второй минут Александр Зубков открыл счёт. А вот дальше события долгое время развивались не так, как планировали гости. Причём, повинны в этом сами егорьевцы, допустившие до перерыва массу невынужденных ошибок. За что и поплатились за четыре минуты до антракта. Провал в обороне мастер-сатурновцев позволил Антону Старостину сравнять счёт.
По всей видимости, в раздевалке состоялся очень серьёзный разговор Романа Христича со своими подопечными, поскольку вторую половину встречи гости начали “с места – в карьер”. И вскоре Данил Массуренко и Александр Оленёв один за другим отправили два мяча в ворота хозяев. Довершили же фиаско бронницких футболистов точные удары, оформившего дубль, Александра Зубкова, и Тимура Джабарова – 5:1.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.