Первенство России (III дивизион).

УОР---Старс11 июня в Егорьевске состоялся матч 10 тура первенства России в III дивизионе (группа “А”, зона “Московская область”) между командами “УОР №5” и “СтАрс” (Коломенский район). В дебюте встречи хозяева поля были заметно активнее гостей в атаке и к экватору первого тайма, благодаря голам своего капитана Сергея Дмитриева, вполне закономерно вели в счёте – 2:0. Преимущество егорьевцев могло быть и большим, если бы не надёжная игра на последнем рубеже стража ворот коломенцев Дмитрия Филаретова, не раз выручавшего своих партнёров по команде. К слову, помимо него, в составе “СтАрса” на поле в этот день зрители увидели ещё двух экс-мастер-сатурновцев – отыгравшего весь поединок Даниила Корчинова и вышедшего на замену после перерыва Александра Медведева.
Но вернёмся, непосредственно, к перипетиям самой игры. Итак, сравнительно легко добившись превосходства в два мяча, подопечные Вячеслава Луговкина несколько успокоились, за что и были наказаны. За 8 минут до антракта в суматохе, возникшей у ворот хозяев поля, расторопнее всего оказался Олег Полунин, вернувший интригу встрече. Которая сохранялась вплоть до финального свистка арбитра, поскольку счёт первого тайма не изменился вплоть до конца поединка. 2:1 – победа “УОР №5”.