Первенство России (зона «Московская область»).

УОР---ЗоркийВо вторник, 30 октября, в Егорьевске были сыграны матчи заключительного, 22 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») между воспитанниками УОР № 5 и школы СК «Зоркий» в возрастных группах 2004 и 2002 гг. рождения.
Несмотря на то, что команде из Красногорска 2004 г. р. оппонировали соперники на год младше, итоговый свисток арбитра возвестил о победе хозяев поля со счётом 2:0 (голы забили Станислав Цогол и Сулейман Римиханов). Следует отметить, что во всех трёх поединках с футболистами на год старше, которые провели подопечные Юрия Гетикова, «закрывая» в прошедшем первенстве мастер-сатурновцев 2004 г. р., они праздновали успех. Ничего не скажешь – молодцы!
Что же касается следующего противостояния игрового дня, то хозяева поля, невзирая на отсутствие ряда игроков основного состава, занятых в товарищеском матче с «Химками-М», провели его весьма уверенно. На 10 минуте Алексей Войченко отправил первый мяч в ворота серебряных призёров прошедшего первенства, коими являются красногорцы. Спустя четверть часа Никита Цепулин упрочил преимущество егорьевцев. Ну, а после антракта Александр Мисюра и Александр Шубин подытожили победу «УОР № 5» – 4:0.
Ещё раз поздравляем все команды УОР № 5 с завоеванием первых мест зонального Первенства России в своих возрастных группах!