Первенство России среди МРО.

РФС2В четверг юношеская сборная команда Московской области вылетает в Сочи, где с 2 по 11 ноября пройдёт финальный турнир Первенства России среди сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2003 года рождения).
В состав подмосковной дружины вошли 13 воспитанников УОР № 5: Матвей Богатов, Тимур Галимзянов, Максим Деманов, Дмитрий Калугин, Артём Камянский, Павел Карепин, Илья Коротких, Владимир Космачёв, Юрий Кудреватый, Владимир Марухин, Григорий Пенчук, Егор Сайгушев, Александр Шубин. В составе тренерского штаба сборной на черноморское побережье отправится и тренер мастер-сатурновцев Николай Котовец.
Соперниками футболистов из Подмосковья на групповом этапе турнира будут сверстники из команд «Золотого Кольца» (2 ноября), Северо-Запада (3 ноября), ЮФО/СКФО (5 ноября), Дальнего Востока (8 ноября).
Предлагаем Вашему вниманию составы групп и календарь матчей турнира.

ГРУППА “А”
1. Сибирь
2. Москва
3. Приволжье
4. Урал и Западная Сибирь
5. Черноземье

ГРУППА “В”
1. Дальний Восток
2. Золотое Кольцо
3. Северо-Запад
4. ЮФО/СКФО
5. Московская область

1 тур – 2 ноября (пятница)
Москва – Черноземье
Приволжье – Урал и Западная Сибирь
Золотое Кольцо – Московская область
Северо-Запад – ЮФО/СКФО

2 тур – 3 ноября (суббота)
Черноземье – Приволжье
Сибирь – Москва
Московская область – Северо-Запад
Дальний Восток – Золотое Кольцо

3 тур – 5 ноября (понедельник)
Приволжье – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Черноземье
Северо-Запад – Дальний Восток
ЮФО/СКФО – Московская область

4 тур -6 ноября (вторник)
Сибирь – Урал и Западная Сибирь
Москва – Приволжье
Дальний Восток – ЮФО/СКФО
Золотое Кольцо – Северо-Запад

5 тур – 8 ноября (четверг)
Урал и Западная Сибирь – Москва
Черноземье – Сибирь
ЮФО/СКФО – Золотое Кольцо
Московская область – Дальний Восток

9 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место – 5 место группы “А” – 5 место группы “В”
Матч за 7 место – 4 место группы “А” – 4 место группы “В”
Матч за 5 место – 3 место группы “А” – 3 место группы “В”

10 ноября (суббота) – полуфинальные матчи
1 место группы “А” – 2 место группы “В”
1 место группы “В” – 2 место группы “А”

11 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место
Финал.

Комментарии запрещены.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Instagram

Something is wrong.
Instagram token error.

В Контакте

YouTube