Первенство России (зона “Московская область”).

Бронницы---М-СВо вторник, 24 октября, воспитанники УОР №5 2001 гг. р. на выезде провели поединок 21 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮСШОР г. Бронницы. Вернее сказать, в этот день должен был состоятся ещё и матч с участием футболистов 2003 г. р., но из-за того, что на него не явились большинство игроков команды хозяев поля, им было присуждено техническое поражение.
Что же касается событий в единственном отчётном противостоянии, несмотря на то, что егорьевцам оппонировали аутсайдеры первенства, набравшие в 20 ранее сыгранных матчах всего десять очков, долгое время подопечные Олега Елышева не могли подобрать ключи к их воротам. Зато когда они это сделали, голы посыпались один за другим. На 34 минуте счёт открыл Данила Варичев, через две минуты его почин поддержал Иван Безруков, и за две минуты до антракта Данил Казанцев подвёл итог первого тайма – 3:0.
В следующий раз мастер-сатурновцев “прорвало” за четверть часа до финального свистка. Сначала Вячеслав Половцев сделал самому себе отличный подарок на День рождения, а через минуту Иван Безруков оформил голевой дубль в матче. 5:0 – победа “УОР №5”.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.