Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---ХимкиВ воскресенье, 24 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 17 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) в возрастных категориях 2002 и 2000 гг. рождения с участием воспитанников УОР №5 и СШОР “Химки”.
Подопечные Владислава Прудиуса вышли на поединок не в оптимальном составе – часть игроков основы была откомандирована в отряд мастер-сатурновцев 2001 г. р. для участия в следующем противостоянии. В свою очередь, хозяева поля получили подкрепление из команды 2003 г. р. в лице Тимура Галимзянова и Дмитрия Малыгина. И эта помощь оказалась весьма эффективной – Галимзянов оформил в матче хет-трик (мог стать автором покера, забей пенальти на 31 минуте), а Малыгин отметился взятием ворот соперников и голевой передачей. Помимо них авторами забитых голов в составе егорьевцев стали Никита Супагин, Никита Цепулин и Константин Шильцов. Но и атака гостей не осталась на “голодном пайке”. Дважды футболисты из Химок вынуждали своих оппонентов возобновлять игру с центра поля. Как итог – 7:2, убедительная победа “УОР №5”.
Ну, а в следующем противостоянии перед хозяевами поля стояла задача, прямо скажем, не из простых, поскольку вместо мастер-сатурновцев 2000 г. р., в данный момент в Иваново ведущих борьбу в финальном турнире Кубка РФС, на поединок вышла команда, в которой, помимо игроков 2001 г. р., были четверо футболистов 2002 г. рождения. Но это обстоятельство не помогло химчанам разжиться в Егорьевске набранными очками. Правда, на перерыв они ушли в качестве фаворитов встречи, реализовав пенальти на 33 минуте. Однако во втором тайме удары Данилы Стрельчука и Левона Локяна принесли трудовую и абсолютно заслуженную победу “УОР №5” – 2:1.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.