Кубок РФС.

Оренбург-УОРВ воскресенье, 24 сентября, в Иваново состоялись заключительные матчи группового этапа финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 г. р.). Воспитанники УОР №5, досрочно обеспечившие себе первое место в группе, сразились со сверстниками из школы ФК “Оренбург”.
Несмотря на то, что встреча проходила под знаком большого игрового превосходства подмосковных футболистов, на перерыв они ушли в роли догоняющих – на 34 минуте оренбуржцы открыли счёт.
Не взирая на все многочисленные попытки егорьевцев отыграться, долгое время ворота их соперников оставались на замке. Лишь в самой концовке поединка точный удар Ивана Безрукова спас мастер-сатурновцев от поражения – ничья, 1:1.
Во вторник, 26 сентября, в четвертьфинальном противостоянии подопечные Олега Мазура сразятся с волгоградским “Ротором”. Начало встречи в 19:00.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.