Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---ХимкиВ четверг, 21 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 17 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с участием воспитанников УОР №5 и СШОР “Химки” 2005 и 2004 гг. рождения.
Несмотря на то, что химчане 2005 г. р. занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице, в отчётном противостоянии они оставили приятные впечатления. Да, в плане игровых компонентов они уступали хозяевам поля, но, что касается жажды борьбы, то здесь они продемонстрировали хорошие бойцовские качества.
Егорьевцы открыли счёт на 4 минуте – Арсений Новиков отправил первый мяч в ворота “Химок”. За девять минут до перерыва Владислав Вадюхин сначала развил преимущество мастер-сатурновцев, а спустя 6 минут после антракта оформил голевой дубль. И подытожил уверенную победу “УОР №5” меткий удар Даниила Бутырина – 4:0.
В следующем поединке игрок команды хозяев поля Егор Бычков упрочил свои лидирующие позиции в споре бомбардиров первенства, забив голы на шестой и заключительной минутах первого тайма. Ну, а в промежутке между двумя взятиями ворот “горожан” за авторством Бычкова состоялся чудо-выстрел метров с тридцати пяти под перекладину в исполнении Андрея Стефанишина. После антракта егорьевцы не ослабили своей хватки, и Исмаил Дибиров в компании с Семёном Семёновым довершили разгром гостей – 5:0.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.