Кубок РФС.

УОР-Динамо-Барнаул

В пятницу, 22 сентября, в г. Иваново состоялись матчи второго тура группового этапа финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР №5 сразились со сверстниками из школы барнаульского “Динамо”.
Игра прошла под знаком неоспоримого преимущества подмосковных футболистов. На 22 минуте Николай Титков отправил первый мяч в ворота соперников, а в концовке 1 тайма Артём Попов и Дмитрий Пещеров, практически, сняли все вопросы о победителе – 3:0. Но на этом егорьевцы не остановились. И окончательный результат поединка во втором тайме подытожил Кирилл Боженов, оформивший дубль. Снова, как и во вчерашнем противостоянии с “Иртышом”, 5:0 в пользу команды “УОР №5”, которая досрочно, за тур до окончания группового этапа, с первого места в группе вышла в кубковый четвертьфинал.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.