Первенство России (зона “Московская область”).

Зоркий---М-СВ четверг, 31 августа, воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. р. отправились в Красногорск на матчи 14 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из КСШОР “Зоркий”.
Начало встречи с участием футболистов младшей возрастной группы настроило, было, зрителей на то, чтобы увидеть лёгкую победу лидеров первенства, коими являются егорьевцы. Ведь уже на 2 минуте Максим Мишутин открыл счёт. Однако спустя шесть минут хозяева поля выровняли ситуацию – 1:1. Впрочем, на перерыв гости, благодаря точному удару Александра Ионова на 20 минуте, отправились в качестве фаворитов противостояния. А спустя 2 минуты после антракта Иван Гальцев упрочил лидерство мастер-сатурновцев – 3:1. Тем не менее, этот гол не обеспечил спокойной жизни подопечным Сергея Тутова, поскольку через 6 минут красногорец Алексей Фрыгин, оформив голевой дубль, вернул интригу поединку. И лишь точный удар Владислава Кроитору окончательно снял все вопросы о победителе – 4:2.
Не сдались красногорцы без боя на милость егорьевцам и в следующем матче. Однако и на сей раз гости праздновали успех благодаря двум точным ударам Егора Бычкова в каждом из таймов – 2:0.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.