Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---БронницыВ четверг, 15 июня, в Егорьевске состоялись поединки 10 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СДЮСШОР г. Бронницы 2005 и 2004 гг. рождения.
На протяжении всего матча самые младшие мастер-сатурновцы владели подавляющим преимуществом над аутсайдерами турнира, коими являются бронницкие футболисты. Что и отразил итоговый результат встречи – 13:0. Голы забили: Даниил Бутырин – 3, Максим Мишутин – 2, Андрей Брагин – 2, Владислав Вильгельм – 2, Артём Кузин, Александр Ионов, Владислав Кроитору, Владислав Вадюхин.
Что же касается следующего поединка, то вряд ли в планы хозяев поля входил пропущенный ими на 7 минуте матч. Впрочем, подопечным Юрия Чапленкова понадобилось менее двух минут для того, чтобы вернуть на табло паритет. На перерыв же команды уходили уже при счёте 5:1 в пользу егорьевцев. Во втором тайме мастер-сатурновцы продолжали “истязания” своих соперников до тех пор, пока финальный свисток арбитра не зафиксировал разгром команды СДЮСШОР со счётом 1:12. Голевой покер записал в свой актив Егор Бычков, хет-трик на счету Даниила Бутырина, дубль оформил Семён Емелин, дополнили картину сокрушительного фиаско оппонентов точные удары Исмаила Дибирова, Владимира Панарина и Егора Скворцова.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.