Первенство России (III дивизион).

Долгопрудный---М-СВ четверг, 15 июня, мастер-сатурновская “молодёжка” на выезде провела поединок 10 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Долгопрудный-2”.
Дебют встречи егорьевцам явно удался. Доказательством этому служат два мяча, отправленные в ворота “горожан” Егором Прошкиным и Степаном Ашариным на 6 и 8 минутах. Однако до перерыва ещё более развить свой стартовый успех гостям не удалось. Хозяева же в заключительной пятнадцатиминутке 1 тайма вполне могли нагнать подопечных Вячеслава Луговкина, если бы Игнат Дерявко реализовал пенальти за две минуты до того, как его партнёр по команде Пётр Сухов до минимума сократил отставание долгопрудненцев в счёте.
Сценарий развития событий в матче во втором тайме очень напоминал первую его половину. Гости вновь резво стартовали, и Александр Оленёв в компании с Артёмом Поповым на 49 и 51 минутах дважды заставили капитулировать голкипера “Долгопрудного-2”. Ну, а результативную точку в данном противостоянии на 74 минуте поставил капитан команды хозяев поля Георгий Попович. 4:2, мастер-сатурновцы прервали трёхматчевую серию своих неудач.