Первенство России (зона «Московская область»).

М-С---ВитязьВ воскресенье, 28 мая, в Егорьевске в рамках 7 тура первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. рождения выяснили отношения со сверстниками из СШ «Витязь» (г. Подольск).
Дебют встречи запомнился двумя опасными ударами подопечных Владислава Прудиуса со средней дистанции – в первом случае надёжно сыграл голкипер, во втором мяч приняла на себе перекладина. Затем вплоть до перерыва на поле шла позиционная борьба, в которой владевшие территориальным преимуществом хозяева тщетно искали пути к воротам сосредоточивших всё внимание на обороне подольчан.
С целью придать мобильности атаке, сразу после антракта тренерский штаб егорьевцев ввёл в бой игроков 2003 гг. р. Дмитрия Малыгина и Руслана Мальцева. И уже в дебюте второго тайма эта мера могла себя оправдать. Сначала Малыгин, улучив возможность для удара, попал мячом в штангу, а затем Мальцев выдал прекрасную передачу Даниле Стрельчуку, которая не получила голевой статус лишь по причине досадного промаха, на данный момент, лучшего бомбардира первенства.
В итоге, несмотря на то, что мастер-сатурновцы осаждали ворота “витязей” вплоть до финального свистка, нули на табло провисели до конца матча – 0:0.
Совсем иначе развивались события в следующем поединке. К исходу стартовой десятиминутки хозяева поля вели уже со счётом 3:0. После такого катастрофического начала “витязи” так и не смогли оправиться и потерпели от егорьевцев сокрушительное поражение со счётом 0:11. Хет-трик на счету Николая Титкова, Артёма Попова и Дмитрия Малыхина, дополнили картину разгрома гостей точные удары Вадима Ермилова и Сергея Павленко.