Первенство России (III дивизион).

М-С---ОдинцовоВ субботу, 27 мая, в матче 7 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») мастер-сатурновская «молодёжка» на своём поле сразилась с ФК «Одинцово».
Прежде всего следует адресовать слова уважения десяти футболистам команды гостей, которые, несмотря на почти часовое опоздание, добрались, таки, до Егорьевска и приняли участие в матче. Да-да, именно десяти, поскольку, помимо того, что в отряде “горожан” скамейка запасных была полностью пустой, так ещё и на поединок он вышел без одного бойца.
Тем не менее, несмотря на дефицит в одного игрока в составе, долгое время футболистам “Одинцово” удавалось держать “в сухости” свои ворота. Лишь за 6 минут до перерыва последнее касание мяча Константина Антонца после подачи углового позволило хозяевам открыть счёт. После этого гости, что называется, “поплыли” и в оставшееся время до конца 1 тайма пропустили ещё два гола за авторством Николая Титкова и Александра Оленёва – 3:0.
Во второй половине встречи из великого множества моментов для взятия ворот соперников мастер-сатурновцы воплотили в забитые мячи пять. Голы в свой актив занесли Павел Рябоконь, оформивший дубль Александр Оленёв, Никита Карнухин, впервые отличившийся в атаке после тяжёлой травмы Данил Массуренко и Дмитрий Пещеров. 8:0 – убедительная победа “УОР №5”.