Первенство России среди спортшкол.

В первый день календарного лета в Саранске были сыграны матчи 2 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2005 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 выяснили отношения со сверстниками из Академии ФК «Краснодар».
Что ни говори, а мяч, пропущенный накануне егорьевцами на четвёртой добавленной минуте поединка с ЦСКА, здорово осложнил нашим мальчишкам задачу выхода в стадию «плей-офф». Ведь вместо трёх упущенных они занесли в свой актив лишь одно очко. И с учётом того, что в отчётной встрече мастер-сатурновцам противостояли бесспорные фавориты группы (если не всего турнира), оставалось лишь надеяться, что подмосковные футболисты «костьми лягут», лишь бы помешать оппонентам из столицы Кубани по итогам этого матча разжиться максимальным количеством набранных очков. И долгое время нашим парням удавалось справляться с этой задачей. Но вот беда, в самый неподходящий момент егорьевцы вновь наступили на те же «грабли», что и днём ранее. Разница лишь в том, что на сей раз они пропустили гол не в концовке матча, а, что называется, «в раздевалку», на второй компенсированной к первому тайму минуте.
Конечно, оставалась надежда, что подопечные Юрия Гетикова воспрянут духом после этой неудачи и после антракта переломят игру. Увы, но этого не случилось. На 10 минуте второго тайма в воротах мастер-сатурновцев побывал второй мяч, а ещё спустя четыре минуты всё было практически решено. 0:3 – поражение «УОР № 5», и теперь приходится рассчитывать лишь на то, что в заключительном туре группового этапа краснодарцы будут не менее результативны в матче с ЦСКА, а егорьевцы одолеют «Енисей» с крупным счётом.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.