Чемпионат Московской области.

В субботу, 1 июня, мастер-сатурновская “молодёжка” на выезде провела матч 8 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига “А”) с СШ “Сергиев Посад-ЗТЗ”.
Долгое время хозяевам поля удавалось оказывать достойное сопротивление егорьевцам и сохранять свои ворота «на замке». Однако концовку первого тайма они провалили, заработав два подряд пенальти в свои ворота, которые на 41 и 43 минутах уверенно реализовал Максим Кайнов. Он же спустя 5 минут после перерыва ударом головой оформил в матче хет-трик. После этого гола красногорцы, похоже, окончательно расстались с надеждой спасти матч. Что же касается их оппонентов, они вовсе не собирались останавливаться на достигнутом. Сначала Роман Полковников дальним ударом вогнал в сетку ворот сергиево-посадцев четвёртый мяч, затем голевым дублем отметился Александр Попович, и, наконец, за три минуты до финального свистка Иван Безруков подытожил фиаско хозяев поля. 7:0 – не вызвавшая сомнений победа «УОР № 5».