Первенство России среди спортшкол.

В субботу, 4 мая, в Крымске на полях СК «Гигант» были сыграны матчи 2 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2003 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из СШОР «Зенит» Санкт-Петербург.
Начало встречи удалось подмосковным футболистам – уже на 3 минуте Дмитрий Калугин открыл счёт. Спустя 5 минут Александр Шубин выстрелил под перекладину, что не стало неожиданностью для голкипера питерцев, чьи партнёры по команде менее чем через минуту были близки к успеху, но теперь уже страж ворот егорьевцев был на высоте.
В целом же упорное, вязкое противостояние, хотя и смотрелось на одном дыхании, но не изобиловало опасными моментами. Однако через четверть часа после перерыва футболистам с берегов Невы удалось вернуть паритет. К слову, будь егорьевцы чуть расторопнее и хладнокровнее, гола вполне можно было бы избежать. Единицы на табло продержались вплоть до конца встречи. Боевая ничья – 1:1.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.