Чемпионат Московской области.

4 мая мастер-сатурновская «молодёжка» на выезде провела матч 3 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд – лига «А», в котором «молодёжка» сразится с ФК «Пересвет».
То, что в субботний вечер на поле домодедовского «Олимпийского сквера» должны были сразиться, пожалуй, одни из самых непримиримых соперников, знал каждый любитель футбола, кто хотя бы мало-мальски был знаком с историей выяснения отношений между ними. Но то, что сценарий отчётного поединка будет похлеще голливудского триллера, наверное, вряд ли кто мог предположить. Судите сами: восемь голов, четыре пенальти, три удаления – полный набор «спецэффектов»! Но обо всём по порядку.
Итак, первый тайм егорьевцы полностью провалили. К 18 минуте хозяева поля имели уже комфортное преимущество в два забитых мяча. На экваторе стартовой сорокапятиминутки гости получили, было, шанс сократить своё отставание, но Тимофей Барабошкин не реализовал пенальти. К исходу получаса встречи отрыв домодедовцев ещё больше увеличился. И хотя за 9 минут до перерыва Константин Шильцов ударом с 11-метровой отметки вынудил игроков «Пересвета» возобновлять игру из центрального круга, за секунды до антракта хозяева восстановили интервал в три мяча, забив гол «в раздевалку» – 4:1.
Спустя 7 минут после перерыва арбитр встречи назначил третий пенальти в поединке, теперь уже в ворота мастер-сатурновцев. Благо, домодедовец Виктор Земченков выгоды для своей команды из этого не извлёк. Впрочем, поначалу игроки «Пересвета» не придали этому значения, посчитав, что и без того дело сделано. И напрасно!
На 65 минуте Игорь Олейник отправляет второй мяч в ворота команды из Домодедово. Через 10 минут Шильцов реализует очередной пенальти, а хозяева остаются на поле в численном меньшинстве по причине удаления Земченкова. Через 9 минут то же наказание постигло капитана «Пересвета» Андрея Масленого, а затем и его партнёра по команде Игоря Шестакова. И вот она, развязка – на 90 минуте матча Игорь Олейник ставит результативную точку в матче! Ничья 4:4! Как вам такое?