Первенство России среди спортшкол.

М-С---КоломягиВ субботу, 7 апреля, в Сочи состоялись матчи 2 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2000 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились с командой «Коломяги» (г. Санкт-Петербург).
До перерыва мяч лишь однажды побывал в воротах – на исходе четверти часа игры Иван Безруков ударом «со второго этажа» открыл счёт. Зато после антракта футболисты с берегов Невы ещё четыре раза вынуждены были выпутывать мяч из сетки своих ворот. На 9 минуте второго тайма Максим Костяев упрочил лидерство егорьевцев. Ещё через 11 минут Игорь Олейник довёл счёт до крупного. И подытожили разгром питерцев точные удары с 11-метровой отметки в исполнении Сергея Павленко и Данила Казанцева. 5:0, не вызвавшая сомнений победа «УОР № 5».

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.