Кубок ФФМО.

Коломна---УОРВ пятницу, 6 апреля, в Егорьевске мастер-сатурновская «молодёжка» провела матч 3 тура группового этапа розыгрыша Кубка Федерации футбола Московской области (турнир памяти В. А. Ефремова) с ФК «Коломна-2». Сразу следует оговориться, что егорьевцы выступали далеко не в оптимальном составе из-за отъезда команды воспитанников УОР № 5 2000 г. р. на Всероссийский финал в Сочи.
Основные события встречи пришлись на её вторую половину. Мяч, который отправил Максим Жумабеков в ворота «горожан» за секунды до перерыва не в счёт, поскольку сделал он это из офсайда. А спустя девять минут после антракта блестящий удар Егора Прошкина с дальней дистанции достиг цели – 1:0. Ещё через пять минут Александр Оленёв упрочил лидерство мастер-сатурновцев. Этот гол стал последним в матче. 2:0 – победа «УОР № 5».