Первенство России среди МРО.

moskovskaya-oblast-yufoВ четверг, 13 сентября, в Волгограде сборная Московской области провела заключительный поединок группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения) с командой ЮФО/СКФО, в котором определялись кандидатуры обладателей путёвки в полуфинал. Перед отчётным противостоянием соперники набрали одинаковое количество очков. Однако подмосковных футболистов для продолжения борьбы за награды устраивала и ничья благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.
Первый тайм, прошедший в упорной борьбе, не выявил фаворита встречи – 0:0. А в начале второй половины матча оппоненты игроков команды из столичного региона отправили один за другим два мяча в их ворота. И хотя за 15 минут до финального свистка наши земляки сократили до минимума своё отставание в счёте (гол забил мастер-сатурновец Никита Дронов), на большее их не хватило. 1:2, сборная Московской области, к сожалению, выбывает из числа претендентов на награды.