Первенство России среди МРО.

Московская-область---Северо-ЗападСегодня в г. Салават (Республика Башкортостан) стартовал финальный турнир первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2000 г.р.). В матче 1 тура группового этапа сборная Московской области, в состав которой входят 12 мастер-сатурновцев, сразилась с командой Северо-Запада, набранной, преимущественно, из воспитанников школы ФК “Зенит” (г. Санкт-Петербург).
Дебют встречи остался за “северо-западниками”, открывшими счёт уже на 7 минуте. До перерыва ни одной из сторон не удалось более преуспеть в атаке. А на экваторе второго тайма егорьевец Михаил Рассказов, “обокрав” выпустившего мяч из рук голкипера соперников, сравнял счёт. После этого футболисты с берегов Невы усилили атакующий натиск, но выше всяких похвал действовал на последнем рубеже обороны подмосковной дружины воспитанник УОР №5 Валерий Костерев, отстоявший свои ворота. В итоге – боевая ничья 1:1.