Первенство России (III дивизион).

М-С---ИстраВо вторник, 3 апреля, в Егорьевске команда старших воспитанников УОР №5 взяла старт в первенстве России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”). Соперниками мастер-сатурновцев были футболисты ФК “Истра”.
Первый тайм встречи остался за хозяевами. Особенно удалась егорьевцам его концовка, когда сначала на 36 минуте Павел Рябоконь реализовал пенальти, а три минуты спустя Кирилл Бор упрочил лидерство подопечных Вячеслава Луговкина.
Спустя 8 минут после антракта Ярослав Харланов отправил третий мяч в ворота гостей – 3:0. Дело сделано? – Как бы не так! На 65 минуте истринцы получили право на пробитие 11-метрового, и Павел Соколов сократил разрыв в счёте. Ну, а в оставшееся до конца матча время футболисты дали волю своим эмоциям. Как следствие, с 68 по 70 минуты поле покинули три футболиста, заработавшие по паре “горчичников” с одинаковыми формулировками “Грубая игра. Неспортивное поведение”. Хозяева лишились Ярослава Ивакина и Александра Котова, а гостей покинул Геннадий Строганов.
Впрочем, и в численном меньшинстве егорьевцы могли не раз огорчить голкипера оппонентов. Но вместо этого пропустили мяч на последней минуте встречи. В итоге, 3:2 – победа “УОР №5”.