Первенство России (III дивизион).

Старс---М-С19 сентября старшие воспитанники УОР №5 на выезде провели матч 25 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “СтАрс” (Коломенский р-н). В последних пяти турах хозяева поля набрали всего 3 очка, пропустив при этом массу голов – 42. “Решето” представляла собой оборонительная линия “СтАрса” и в отчётном поединке, к чему, разумеется, самое непосредственное отношение имели егорьевцы. Для начала Сергей Дмитриев точными ударами на 7, 19 и 23 минутах оформил хет-трик. Голевую эстафету у капитана своей команды принял Кирилл Бор, до конца первого тайма занеся в личный актив дубль, а в концовке поединка забив третий гол в матче. Результативный вклад в разгром коломенцев на 58 минуте внёс и Павел Рябоконь. На семь мячей в свои ворота хозяева поля адекватно ответили только дважды. 7:2 – победа “УОР №5”.