Первенство России (III дивизион).

Квант---М-С4 августа в Обнинске старшие воспитанники УОР №5 сразились с соперниками из ФК “Квант” в рамках первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”). Забегая вперёд следует признать, что сценарий этого поединка был сродни произведениям Агаты Кристи, развязка каждого из которых всегда непредсказуема для читателя.
Но обо всём по порядку. Несмотря на то, что до перерыва хозяева поля смотрелись предпочтительнее гостей, первый тайм остался за егорьевцами. Кирилл Бор на 26 минуте открыл счёт в матче.
После антракта “наукоградцы” поднажали и вполне логично сначала на 54 минуте сравняли счёт, а ещё через пару минут вышли вперёд. “Выпустив пар”, игроки “Кванта” немного сбавили обороты. В свою очередь, тренерский штаб мастер-сатурновцев, бросив в бой жаждущих проявить себя игроков резерва, оживил игру команды в атаке. И не прогадал. На 90 минуте Илья Заяц точным ударом отправил соперников в нокдаун, а уже в компенсированное время Александр Зубков, в стремительной контратаке продравшись к воротам хозяев, сделал голевую передачу Бору, который и добил обнинцев. 3:2 – волевая победа “УОР №5”.