Первенство России (III дивизион).

Титан---М-СВ понедельник, 18 сентября, “молодёжка” УОР №5 на выезде провела поединок 24 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Титан”.
Несмотря на то, что футболисты из Егорьевска перед отчётным противостоянием располагались в турнирной таблице на четыре строчки ниже, идущих третьими, оппонентов, до перерыва они были ближе к успеху, нежели клинчане. На экваторе первого тайма мяч побывал в воротах “Титана”, но, по мнению арбитра, гости отправили его туда не без нарушения правил против голкипера. Затем на помощь хозяевам поля пришла штанга. Ну, а на 40 минуте Кирилл Бор здорово исполнил штрафной удар, и дезориентированный набегающими егорьевцами голкипер лишь в последний момент сумел перевести мяч на угловой.
Как говорится, “не забиваешь ты – забивают тебе”. На 43 минуте провал игроков защитной линии “УОР №5”, не успевших вернуться из атаки в оборону, позволил хозяевам провести резкий контрвыпад, получивший, в итоге, голевой статус. И открыл счёт в матче выпускник “УОР №5” Виталий Погребной, совсем ещё недавно являвшийся одноклубником мастер-сатурновцев.
После перерыва футболисты обеих команд имели шансы на то, чтобы изменить результат первой половины встречи. Увы, но преуспели в этом хозяева поля. На 77 минуте после подачи углового Александр Сотник выиграл борьбу за мяч “на втором этаже” и развил преимущество своей команды. Ну, а автором голевой передачи стал всё тот же Погребной. В итоге 0:2 – поражение “УОР №5”.