Кубок РФС.

РФС2В среду, 20 сентября, команда воспитанников УОР №5 2000 г. р. выезжает в г. Иваново, где с 21 по 30 сентября пройдут матчи финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ. Соперниками егорьевцев на групповом этапе будут омский “Иртыш” (21 сентября), барнаульское “Динамо” (22 сентября) и воспитанники школы ФК “Оренбург” (24 сентября).

 

 

 

 

Составы групп
Группа «А»
1. «Сокол» Саратов
2. «Кубань» Краснодар
3. «Тамбов» Тамбов
4. «Торпедо» Владимир

Группа «В»
1. «Крылья Советов» Самара
2. “Текстильщик” Иваново
3. “Спартак” Нальчик
4. ЦРФСО Смоленск

Группа «С»
1. «Ротор» Волгоград
2. “Торпедо” Москва
3. “Балтика” Калининград
4. «Дружба» Майкоп

Группа «D»
1. УОР-5 Московская область
2. “Динамо” Барнаул
3. “Оренбург” Оренбург
4. «Иртыш» Омск

Расписание матчей.

1 тур – 21 сентября (четверг)

“Сокол” – “Торпедо” Вл
“Кубань” – “Тамбов”
“Крылья Советов” – ЦРФСО
“Текстильщик” – “Спартак” Нч
“Ротор” – “Дружба”
“Торпедо” М – “Балтика”
УОР-5 – “Иртыш”
“Динамо” Брн– “Оренбург”

2 тур – 22 сеннтября (пятница)

“Торпедо” Вл – “Тамбов”
“Сокол” – “Кубань”
ЦРФСО – “Спартак” Нч
“Крылья Советов” – “Текстильщик”
“Дружба” – “Балтика”
“Ротор” – “Торпедо” М
“Иртыш” – “Оренбург”
УОР-5 – “Динамо” Брн

3 тур – 24 сентября (воскресенье)

“Кубань” – “Торпедо” Вл
“Тамбов” – “Сокол”
“Текстильщик” – ЦРФСО
“Спартак” Нч – “Крылья Советов”
“Торпедо” М – “Дружба”
“Балтика” – “Ротор”
“Динамо” Брн – “Иртыш”
“Оренбург” – УОР-5

26 сентября (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А – 2 В
1 В – 2 А
1 С – 2 D
1 D – 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 В – 4 А
3 С – 4 D
3 D – 4 С

28 сентября (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №25 и №27
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №25 и №27
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №29 и №31
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №29 и №31
Проигравшие матчей №32 и №30

29 сентября (пятница) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

30 сентября (суббота)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”