Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.
Русада

Кубок РФС.

РФС2В среду, 20 сентября, команда воспитанников УОР №5 2000 г. р. выезжает в г. Иваново, где с 21 по 30 сентября пройдут матчи финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ. Соперниками егорьевцев на групповом этапе будут омский “Иртыш” (21 сентября), барнаульское “Динамо” (22 сентября) и воспитанники школы ФК “Оренбург” (24 сентября).

 

 

 

 

Составы групп
Группа «А»
1. «Сокол» Саратов
2. «Кубань» Краснодар
3. «Тамбов» Тамбов
4. «Торпедо» Владимир

Группа «В»
1. «Крылья Советов» Самара
2. “Текстильщик” Иваново
3. “Спартак” Нальчик
4. ЦРФСО Смоленск

Группа «С»
1. «Ротор» Волгоград
2. “Торпедо” Москва
3. “Балтика” Калининград
4. «Дружба» Майкоп

Группа «D»
1. УОР-5 Московская область
2. “Динамо” Барнаул
3. “Оренбург” Оренбург
4. «Иртыш» Омск

Расписание матчей.

1 тур – 21 сентября (четверг)

“Сокол” – “Торпедо” Вл
“Кубань” – “Тамбов”
“Крылья Советов” – ЦРФСО
“Текстильщик” – “Спартак” Нч
“Ротор” – “Дружба”
“Торпедо” М – “Балтика”
УОР-5 – “Иртыш”
“Динамо” Брн– “Оренбург”

2 тур – 22 сеннтября (пятница)

“Торпедо” Вл – “Тамбов”
“Сокол” – “Кубань”
ЦРФСО – “Спартак” Нч
“Крылья Советов” – “Текстильщик”
“Дружба” – “Балтика”
“Ротор” – “Торпедо” М
“Иртыш” – “Оренбург”
УОР-5 – “Динамо” Брн

3 тур – 24 сентября (воскресенье)

“Кубань” – “Торпедо” Вл
“Тамбов” – “Сокол”
“Текстильщик” – ЦРФСО
“Спартак” Нч – “Крылья Советов”
“Торпедо” М – “Дружба”
“Балтика” – “Ротор”
“Динамо” Брн – “Иртыш”
“Оренбург” – УОР-5

26 сентября (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А – 2 В
1 В – 2 А
1 С – 2 D
1 D – 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 В – 4 А
3 С – 4 D
3 D – 4 С

28 сентября (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №25 и №27
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №25 и №27
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №29 и №31
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №29 и №31
Проигравшие матчей №32 и №30

29 сентября (пятница) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

30 сентября (суббота)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Социальные сети