Орбита-Юниор---УОР5В воскресенье, 26 мая, воспитанники УОР № 5 2004, 2002 гг. р. на выезде провели матчи 7 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из СШ “Орбита-Юниор”.
В поединке с участием футболистов 2004 г. р. борьбы не получилось. Подопечные Олега Мазура на поле соперника чувствовали себя, как дома. Доказательство тому – тринадцать мячей, побывавших в воротах «Орбиты». Шесть из них на счету Егора Бычкова, хет-трик в активе Никиты Салтыкова. Ещё по разу отметились точными попаданиями мяча в цель Семён Семёнов, Матвей Елизаров, Владимир Доев и Андрей Стефанишин. К чести хозяев, однажды они всё-таки нарушили покой сетки за спиной голкипера егорьевцев – 13:1.
Куда интереснее развивались события в следующем матче. Сразу следует оговориться, что мастер-сатурновцы играли в нём далеко не оптимальным составом. Большая часть игроков команды только минувшей ночью вернулась с победой в Егорьевск из Истры с тяжелейшего поединка Чемпионата Московской области среди мужских команд. И в отчётном противостоянии тренерский штаб дал возможность проявить себя футболистам, по разным причинам не имеющим достаточной игровой практики, компанию которым составили четверо мастер-сатурновцев на год младше.
Хозяева поля резво начали матч и в ходе стартовой пятиминутки дважды могли отметиться взятием ворот оппонентов. Сдержав атакующий порыв оппонентов, егорьевцы сначала выровняли игру, а затем и завладели инициативой. На исходе получаса встречи гостям удался быстрый атакующий выпад, голевой статус которому придал Владимир Павленко. А за три минуты до перерыва Александр Шубин красивым ударом вогнал второй мяч в ворота «Орбиты».
После антракта мастер-сатурновцы уверенно контролировали ход игры, несколько раз были близки к тому, чтобы упрочить своё преимущество, но, в итоге, довольствовались достигнутым в первом тайме – 2:0.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.