В четверг, 2 мая, воспитанники УОР № 5 2007 и 2006 гг. р. на выезде провели матчи 3 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из КСШОР «Зоркий».
Счёт в поединке футболистов младшей возрастной группы был открыт на 13 минуте – Игорь Панфилов преуспел в атаке егорьевцев. Через пять минут Павел Коваленко упрочил преимущество гостей. До перерыва голов зрители не увидели, а после антракты подопечные Александра Тишанинова ещё дважды огорчили голкипера красногорцев. Сначала Игорь Панфилов оформил в матче голевой дубль, а затем Владимир Иванов подытожил убедительную победу мастер-сатурновцев – 4:0.
В отличие от предыдущего противостояния, первый тайм встречи с участием футболистов 2006 г. р. был отмечен категорическим нежеланием футболистов «Зоркого» оказываться в положении догоняющих. И до перерыва им удалось сохранить «в сухости» свои ворота. Однако во второй половине встречи подопечные Ивана Бережного дважды вскрыли последний рубеж обороны хозяев. Через 10 минут после отдыха Даниил Лазарев отправил в цель первый мяч, а за 3 минуты до финального свистка Данил Малышев снял все вопросы о победителе матча – 2:0.