УОР5---ВитязьВ воскресенье, 6 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 4 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) с участием воспитанников УОР № 5 и СШ «Витязь» (г. Подольск) 2005 и 2003 гг. рождения.
В подмосковных первенствах «витязи» исторически являются одними из самых неудобных соперников для мастер-сатурновцев. Не стали исключением и отчётные поединки. Первый тайм противостояния футболистов 2005 г. рождения не выявил фаворитов – 0:0. На 3 минуте второй половины встречи егорьевец Михаил Шелудяков открыл счёт. Но добыть победу подопечным Андрея Свидзинского было не суждено. За 13 минут до финального свистка гости отправили ответный мяч в ворота хозяев поля, который и определил итог. Ничья – 1:1.
Высокий накал борьбы был присущ и следующему поединку игрового дня. Только на сей раз футболисты из Егорьевска добились своего. Что вселяет оптимизм, ведь в прошлогоднем первенстве мастер-сатурновцы дважды были биты подольчанами, которые, в итоге, и стали его триумфаторами.
За 7 минут до антракта Матвей Каяшов отправил в цель первый мяч, а на экваторе второго тайма Кирилл Першин установил окончательный результат противоборства – 2:0.