Первенство Московской области.

Метеор-Балашиха---УОР5В воскресенье, 13 октября, воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели матчи 20 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Метеор» (г. Балашиха).
Буквально накануне немало игроков обеих команд футболистов 2004 г. р. в составе сборной Московской области отстаивали честь столичного региона в финальном турнире Первенства России среди МРО. А на следующий день они уже оказались по разные стороны баррикад.
И в первом тайме отчётного противостояния балашихинцы демонстрировали явное нежелание отдавать очки досрочным победителям областного первенства, коими являются подопечные Олега Мазура. Однако на 21 минуте никто из соперников не смог помешать Алексею Васильеву прицелиться и послать снаряд точно в цель.
До перерыва забитых голов зрители не увидели. Ну, а после антракта преимущество гостей не вызывало сомнений. Спустя 5 минут после возобновления матча Артём Быковский упрочил лидерство егорьевцев, через 10 минут Михаил Ненашев довёл счёт до крупного, а на исходе часа игры Кирилл Боярских огорчил голкипера «Метеора». И хотя через 4 минуты хозяева отыграли один мяч, последние результативные действия в противостоянии занесли в свой актив мастер-сатурновцы. Васильев и Боярских, ещё по разу отправив мяч в ворота соперников, оформили голевые дубли и установили итог встречи. 6:1 – убедительная победа «УОР № 5».
Не позволили зрителям усомниться в своём превосходстве и подопечные Владислава Прудиуса. Два забитых мяча за авторством Владимира Павленко и гол Кирилла Никитина определили результат 1 тайма – 3:0. После перерыва дубль Егора Мосина в совокупности с точными ударами Максима Кайнова и Максима Сафонова подытожили фиаско «Метеора» с результатом 0:7.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.