Витязь---УОР5В четверг, 26 сентября, воспитанники УОР № 5 2007 и 2006 гг. р. на выезде провели поединки 17 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Витязь».
Счёт в матче футболистов младшей возрастной группы был открыт на 21 минуте – Ярослав Павлов отправил первый мяч в ворота «витязей». До перерыва голов зрители больше не увидели, а спустя две минуты после антракта Игорь Панфилов упрочил преимущество егорьевцев. И, наконец, за минуту до финального свистка Артём Дергачёв подвёл итог встречи. 3:0 – не вызвавшая сомнений победа мастер-сатурновцев.
Ну, а гости из Егорьевска на год старше начали воплощать в голы свой план на игру с 6 минуты – Андрей Солодухин не оставил шансов голкиперу «Витязя». За девять минут до перерыва его примеру последовал Владислав Кроитору, развивший лидерство своей команды. На экваторе второго тайма подольчане вернули, было, интригу, до минимума сократив отставание в счёте. Однако чётко реализованный Данилом Малышевым пенальти за 9 минут до истечения основного времени встречи свёл к минимуму шансы хозяев поля уйти от поражения. На этом неприятности «витязей» не закончились, поскольку за секунды до финального свистка Малышев оформил голевой дубль в матче – 4:1.