Чемпионат Московской области.

Знамя-Ногинск---УОР5В субботу, 28 сентября, мастер-сатурновская «молодёжка» на выезде провела поединок 26 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига «А») с ФК «Знамя». Ни одна, выступающая в данном турнире команда, не имеет в своём составе стольких «авторитетов» российского футбола, сколько собрал отряд ногинчан – Александр Самедов, Александр Шешуков, Ренат Янбаев (Роман Павлюченко в матче не принимал участие). Немало в заявке «знаменосцев» на игру было и экс-мастер-сатурновцев. Это капитан «знаменосцев» Антон Никифоров, Артём Чемагин, Дмитрий Бобков и оставшийся в запасе голкипер Дмитрий Кудинов.
В первом тайме егорьевцам удавалось достойно противостоять одному из лидеров турнира, коим является «Знамя». И на перерыв команды ушли при счёте 0:0. Однако начиная с 56 минуты оборона гостей начала «сыпаться», и финальный свистков арбитра зафиксировал сокрушительное фиаско «УОР № 5» – 0:6.