Первенство Московской области.

Выбор-Одинцово---УОР5В воскресенье, 8 сентября, воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели поединки 15 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Выбор-Одинцово».
Стартовый матч игрового дня прошёл под знаком подавляющего преимущества гостей, которые, отправив в каждом из таймов по пять безответных мячей в ворота оппонентов, одержали очередную победу с крупным счётом 10:0. По два гола на свой бомбардирский счёт записали Кирилл Боярских, Артём Быковский и Владимир Доев. Ещё по разу огорчили голкипера «Выбора» Исмаил Дибиров, Семён Емелин, Владимир Панарин и Матвей Елизаров. Итоговое превосходство подопечных Олега Мазура могло быть и большим, если бы на 24 минуте Боярских реализовал пенальти.
Не испытали проблем в следующем противостоянии и егорьевцы на два года старше. На 29 минуте Даниил Седов открыл счёт, а спустя 5 минут Максим Кайнов отправил по конечному адресу второй мяч. 2:0 после первого тайма.
После перерыва хозяевам поля довольно долгое время удавалось успешно противодействовать стремлению гостей довести счёт до крупного, пока за четверть часа до финального свистка Дмитрий Вяткин не стал автором третьего гола мастер-сатурновцев. И, наконец, незадолго до конца встречи точный удар Александра Безчаснюка подытожил победу «УОР № 5» – 4:0.