Кубок “Шинника”.

М-С---Строгино1 апреля в Ярославле были сыграны матчи второго тура всероссийского юношеского турнира “Кубок “Шинника” с участием команд футболистов 2000 г. рождения, в одном из которых воспитанники УОР №5 сразились со сверстниками из Академии “Строгино”.
Дебют встречи остался за егорьевцами. Уже на 5 минуте в весьма сомнительной ситуации арбитр указал на точку пробития пенальти в ворота москвичей, и Сергей Павленко реализовал свой шанс – 1:0. Однако в дальнейшем мастер-сатурновцев преследовали одни неприятности. Мало того, что на 17 минуте “академики” отыгрались, так ещё на экваторе первого тайма судья, вместо того, чтобы назначить в ворота “Строгино”, теперь уже, “железобетонный” 11-метровый, “выписал” Артёму Попову второй “горчичник” за симуляцию и удалил его с поля.
К чести игравших вдесятером полтора тайма егорьевцев, они приложили максимум стараний, чтобы не позволить столичным футболистам извлечь пользу из численного большинства. Увы, но незадолго до финального свистка в воротах подмосковных футболистов побывал, таки, второй мяч. 1:2 – поражение “Мастер-Сатурна”.