Кубок “Шинника”.

М-С---АмкарВ последний день марта в Ярославле стартовал всероссийский турнир “Кубок “Шинника” среди футболистов 2000 г. рождения. В матче открытия соревнований воспитанники УОР №5 выяснили отношения со сверстниками из школы пермского “Амкара”.
Несмотря на то, что егорьевцы уже на 2 минуте создали момент для взятия ворот оппонентов, этот поединок они никак не могут отнести себе в актив. Уж слишком много брака было ими допущено во всех игровых компонентах. Из чего на 16 минуте пермяки извлекли для себя пользу, открыв счёт.
После антракта подмосковные футболисты, несмотря на то, что их игра по-прежнему оставляла желать лучшего, сумели сначала сравнять счёт (мяч на счету Сергея Павленко), а затем и выйти вперёд (гол забил Игорь Олейник). Однако удержать победный результат подопечным Олега Мазура не удалось. За 4 минуты до финального свистка игроки “Амкара” сумели уйти от поражения – ничья 2:2.
Завтра соперниками мастер-сатурновцев будут воспитанники столичной Академии “Строгино”. Начало встречи в 12:30.