Кубок РФС (финальный этап).

УОР5---РоторВ среду, 23 октября, в Астрахани состоялись четвертьфинальные матчи Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ, ПФЛ и СШ (игроки 2005 года рождения), в одном из которых воспитанники УОР № 5 выяснили отношения со сверстниками из Академии «Ротор» (г. Волгоград).
В первом тайме подмосковные футболисты владели заметным преимуществом над соперниками, которое нашло отражение в забитом Данилом Малышевым голе на 13 минуте встречи. Этот мяч и определил итог поединка 1:0, хотя победа далась нашим мальчишкам непросто. За 7 минут до финального свистка с поля был удалён Вадим Фалеев, и остаток встречи мастер-сатурновцы доигрывали в меньшинстве.
В пятницу, 25 октября, егорьевцы сразятся со «СКА-Хабаровск» за путёвку в «золотой» матч турнира.