Кубок РФС (финальный этап).

Муром---УОР5В понедельник, 21 октября, в Астрахани мастер-сатурновцы завершили прохождение групповой стадии финального этапа Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ, ПФЛ и СШ сезона 2019 г. (игроки 2005 года рождения), в поединке 3 тура сразившись со сверстниками из команды «Муром» (Владимирская область).
Уже в дебюте встречи егорьевцы отправили соперников в нокдаун благодаря точным ударам Евгения Лаптева и Вадима Фалеева. Преимущество подмосковной команды в два мяча сохранилось до перерыва. Во втором же тайме Артём Кузин и, реализовавший пенальти, Владислав Кроитору, подытожили победу «УОР № 5» с крупным счётом. 4:0, с максимальным количеством набранных очков подопечные Андрея Свидзинского вышли в четвертьфинал.