Кубок РФС едет в Егорьевск!

УОР5---РодинаВ воскресенье, 27 октября, в Астрахани завершился финальный турнир Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ, ПФЛ и СШ (игроки 2005 года рождения). В матче за кубковое «золото» мастер-сатурновцы сразились со сверстниками из столичной «Родины».
За редким исключением, егорьевцы уверенно контролировали ход встречи. И хотя первый тайм не принёс успеха ни одной из команд (0:0), было предчувствие, что подопечные Андрея Свидзинского после антракта дожмут своих оппонентов.
Так оно, в итоге, и случилось. Судьбу встречи решили два великолепно исполненных Данилой Вражкиным штрафных удара на 42-й и добавленной арбитром к основному времени матча минутах.
2:0, не потеряв в ходе преодоления турнирной дистанции ни одного очка мастер-сатурновцы по праву завоевали главный трофей – Кубок РФС! Лучшим голкипером соревнований был назван Всеволод Першин, в воротах которого в шести матчах побывал всего один мяч, а приз лучшего игрока турнира получил автор победного дубля в финальном поединке Данила Вражкин! Молодцы, парни!