Кубок РФС.

УОР - Крылья СоветовВ четверг, 28 сентября, в Иваново воспитанники УОР №5 вступили в борьбу за 5 место финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 г. р.). Соперниками подмосковных футболистов были сверстники из школы ФК “Крылья Советов” (г. Самара).
Первый тайм встречи егорьевцы вряд ли могут занести себе в актив. Мало того, что игра у них явно не клеилась, так ещё на 27 минуте они остались в меньшинстве – Никита Гордеев был удалён с поля. Тем не менее, до перерыва егорьевцы сохранили “в сухости” свои ворота, при этом, правда, не доставив проблем обороне волжан.
Второй же тайм подопечные Олега Мазура провели заметно собраннее и активнее. Результат не заставил себя ждать – спустя 7 минут после антракта Кирилл Боженов открыл счёт в матче. Этот гол позволил мастер-сатурновцам одержать победу – 1:0. Огорчает то, что, помимо удалённого Гордеева, в завтрашнем заключительном поединке с барнаульским “Динамо” в составе егорьевцев может не выйти на поле Сергей Бедножей, получивший травму.
 Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.